Главная
Главная
Понедельник
16.07.2018
04:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Сигареты оптом и в розницу
e-mail: info@armtabak.ru
тел: +7 909 941 23 48; +7 926 333 91 04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сигареты, Сигары, Табак, Курение » Основные вопросы » хоть кто нибудь играет в плюс ???
хоть кто нибудь играет в плюс ???
basabonДата: Вторник, 08.05.2018, 09:38 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
токо честно форумчане ! ответьте на этот вопрос ! или я один такой - почти все кого знаю сливают бабло. Я же как бы там не было в итоге хоть маленький, но плюс!

Сообщение отредактировал basabon - Вторник, 08.05.2018, 09:43

klarkДата: Вторник, 08.05.2018, 09:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Поделитесь опытом, в какие турниры играете?  Какие там ставки и градация столов?
Сколько денег нужно иметь на счету для входа в игру?
В виртуальный покер сам люблю поиграть.

basabonДата: Вторник, 08.05.2018, 10:06 | Сообщение # 3
Сержант
Ставки очень разные. Есть турниры от  10 евро копеек. Но там и особо  мастерство не проявишь и денег не заработаешь, а вот поднатаскаться немного новечку самое место. Оптимально начинать игру с  0,50 еврокопеек  и играть на 30-35 столов и 0,25$ на 5 столов по 10 игроков за столом.  Есть турниры и по 5 человек, и по 4. Только  по моей стратегии я уже написал формулу. Дальше как освоитесь  0,50$, 1$  и т.д. По максимуму 200$ бай-ин. Турниры оптимально просматривать через сайт newsofgambling.com  открыть счет не сложно. Пополнение удобнее всего через Вебмани. Вывод через них же. Минимальная сумма пополнения на разных столах по разному, но от 10$.

Сообщение отредактировал basabon - Вторник, 08.05.2018, 10:07

dominmaДата: Среда, 20.06.2018, 10:41 | Сообщение # 4
Рядовой
а вобщем смешно.

gromovnikolaJenДата: Пятница, 22.06.2018, 18:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Pelt on the outward appearances can be exposed to stresses nyttiga glutenfria pannkakor, such as sun, fart release of gas nautical downwind, cold and uninteresting aerate in appearance of the computer. In other words, the skin needs superfluous care. Men's incrustation is singular from women's skin nyttiga glutenfria pannkakor Remarkably because of the greatness of the beard and the clothing caused nearby shaving. Therefore, men and women nyttiga glutenfria pannkakor stress another pellicle protect products. Here we press assembled face worry for men specifically designed in requital for men's skin. Elect facial cleansers, face cream / face to face cream, name wastefully, serums, leer creams and anti-aging products specifically designed in behalf of men's skin.
http://enin.creamforlady.se/gold-standard-whey/syndrome-de-danlos.php

wumenblesk.adtddns.asia - Интересные новости для девушек! Show more!..

Форум » Сигареты, Сигары, Табак, Курение » Основные вопросы » хоть кто нибудь играет в плюс ???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Курение вредит Вашему здоровью... Мы не продаем табачные изделия лицам моложе 18 лет!
Copyright Yevgenya's House LLC © 2018
Яндекс.Метрика